+375(152)47-76-79
+375(29)192-27-71

Контакты

РУСП «Гродненское племпредприятие»

Адрес:

231762, Республика Беларусь, Гродненская область и район, п. Береговой, ул. Ефросиньи Полоцкой, 2

Контактные телефоны:

+375 (152) 47-76-79

+375 (152) 47-76-67 (факс)

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Банковские реквизиты:

РУСП «Гродненское племпредприятие»

УНН 500 026 854

р/с BY75BAPB30122023100140000000

в ОАО «Белагропромбанк» - Республика Беларусь

БИК BAPBBY2X

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие по племенному делу «Гродненское племпредприятие» является предприятием, подчиненным Белорусскому государственному объединению по племенному животноводству «Белплемживобъединение».

Адрес ГО «Белплемживобъединение»:

220108, г. Минск, ул. Казинца, 88

+375 (17) 207-63-74

Прямая телефонная линия:

Прямая телефонная линия с руководителем организации (его заместителями) проводится по телефону
+375 (152) 47-76-71 с 09.00 до 11.00 один раз в квартал каждую вторую субботу квартала.

Администрация РУСП «Гродненское племпредприятие»

Генеральный директор

Каштелян Петр Збигневич

+ 375 (152) 477679 (приемная)

Первый заместитель генерального директора

Гербедь Вальдемар Антонович

+ 375 (152) 477663

+ 375 (29) 3151227

Заместитель генерального директора по племенной работе

Добрук Виталий Марьянович

+ 375 (152) 667246

+ 375 (44) 7721792

Главный бухгалтер

Бируля Анастасия Викторовна

+ 375 (152) 477680

Начальник планово-экономического отдела

Ермак Марина Владимировна

+ 375 (152) 477670

+ 375 (29) 1161887

Начальник производственного отдела

Лагодич Анатолий Петрович

+ 375 (152) 477665

+ 375 (44) 7551277

Начальник юридического отдела

Янученя Андрей Викторович

+ 375 (152) 477661

+ 375 (29) 1884218

Главный юрисконсульт

Сумцова Татьяна Вячеславовна

+ 375 (152) 477664

+ 375 (29) 3650082

Главный специалист по охране труда, транспортной и пожарной безопасности

Доминич Игорь Всеволодович

+ 375 (152) 477665

+ 375 (44) 7580919

Главный энергетик

Короткин Валерий Владимирович

+ 375 (152) 477665

+ 375 (44) 7714085

Главный зоотехник по заготовке и реализации племенного скота

Семенчук Игорь Константинович

+ 375 (152) 477668

+ 375 (29) 3050937

Ведущий специалист по хозяйственному и материально-техническому обеспечению

Матиевская Светлана Ивановна

+ 375 (152) 477675

+ 375 (44) 7337014

Заместитель главного бухгалтера

Каминская Вероника Ивановна

+ 375 (152) 477674

Главный специалист по кормлению отдела по племенной работе

Бондаренко Владимир Михайлович

+ 375 (152) 477668

+ 375 (44) 5287278

Отдел по племенной работе

Начальник отдела по племенной работе

Трахимчик Роман Викентьевич

+ 375 (152) 667292

+ 375 (29) 1291311

Главный ветеринарный врач отдела по племенной работе

Рапей Иван Антонович

+ 375 (152) 667224

+ 375 (44) 5522431

Главный зоотехник-селекционер по свиноводству

Жукова Оксана Евгеньевна

+ 375 (152) 667284

+ 375 (29) 3083260

Главный зоотехник-селекционер по молочному скотоводству

Кузьмицкая Елена Яковлена

+ 375 (152) 667248

+ 375 (44) 7225901

Главный зоотехник-селекционер по оценке быков-производителей

Бекиш Лариса Викторовна

+ 375 (152) 667248

+ 375 (29) 1188430

Главный зоотехник-селекционер по КРС

Жук Лилия Венедиктовна

+ 375 (152) 667224

+ 375 (29) 3278720

Главный зоотехник-селекционер по использованию и оценке хряков-производителей

Орел Инна Владимировна

+ 375 (152) 667243

+ 375 (44) 7492901

Щучинский филиал

Директор филиала

Кимашевский Иван Вацлавович

+375 (1514) 20710

+ 375 (29) 1566007

Секретарь приемной, ведущий специалист

Пацук Елена Эдвардовна

+375 (1514) 20712

+ 375 (29) 1884238

Главный бухгалтер

Нестер Валентина Станиславовна

+375 (1514) 20711

+ 375 (33) 6867330

Главный технолог

Солодуха Юрий Адольфович

+375 (1514) 52277

+ 375 (29) 3225478

Главный ветврач

Федюк Александр Янович

+375 (1514) 51872

+ 375 (29) 1492126

Главный специалист по криогенному оборудованию

Куровский Александр Едмундович

+ 375 (44) 5777901

Заведующая лабораторией

Климашевская Надежда Станиславовна

+375 (1514) 52280

Ведущий зоотехник лаборатории

Чаплюк Татьяна Марьяновна

+375 (1514) 52271

Центр селекции и генетики в свиноводстве

Директор Центра

+375 (1514) 72146

Ведущий специалист

Салкевич Ирина Антоновна

+375 (1514) 72146

+ 375 (29) 3248955

Заведущая лабораторией

Красочка Галина Вацлавовна

+375 (1514) 72147

+ 375 (29) 3050894

Компьютерная группа

Главный специалист - руководитель компьютерной группы по обработке и анализу данных племенного учета

Фокина Ирина Александровна

+ 375 (152) 667203

+ 375 (29) 7809499

Ведущий специалист по обработке и анализу данных племенного учета

Королева Татьяна Алексеевна

+ 375 (152) 667203

Ведущий инженер-программист

Громыко Анатолий Анатольевич

+ 375 (152) 667203

Ведущий специалист по обработке и анализу данных племенного учета

Юркина Татьяна Дмитриевна

+ 375 (152) 667304

Гродненская областная молочная лаборатория

Заведующая лабораторией

Дорощик Ирина Ивановна

+ 375 (152) 477673

+ 375 (29) 1080360

Мастер-наладчик лабораторного оборудования и оргтехники

Новоселов Павел Владимирович

+ 375 (44) 5501097

ЦСГ в животноводстве Гродненского р-на

Директор Центра

Михалина Екатерина Александровна

+ 375 (152) 667260

+ 375 (29) 1188429

Главный зоотехник-селекционер

Дюрдь Ядвига Ивановна

+ 375 (152) 667259

+ 375 (29) 3206312

Главный ветврач

Синицкий Виталий Валерьевич

+ 375 (29) 7866445

Ведущий ветеринарный врач

Астрашевская Наталья Вальдемаровна

+ 375 (152) 526415

Районные племстанции Гродненской области

ЦСГ по Берестовицкому р-ну

Матиевский Збигнев Ромуальдович

+375 (1511) 75442

+ 375 (29) 3621342

Волковыское РУП «Селекционно-племенной центр животноводства»

Черныш Виктор Васильевич

+375 (1512) 44069

+ 375 (29) 6655120

ГРУП «Вороновская райплемстанция»

Балько Евгений Евгеньевич

+375 (1594) 21906

+ 375 (44) 7974137

ЦСГ по Гродненскому району

Михалина Екатерина Александровна

+375 (152) 667260

+ 375 (29) 1188429

УП «Дятловский селекционно-племенной центр животноводства»

Курмен Сергей Иванович

+375 (1563) 66725

+ 375 (29) 3095773

ЦСГ Зельвенского р-на

Иванов Дмитрий Николаевич

+375 (1564) 71945

+ 375 (29) 3037283

Ивьевское РУКП «Станция по племенному делу и искусственному осеменению с/х животных»

Акута Тереза Вацлавовна

+375 (1595) 22251

+ 375 (33) 6237695

ЦСГ по Кореличскому р-ну

Карп Галина Георгиевна

+375 (1596) 75291

+ 375 (29) 3340975

Лидское РУП «Центр по племработе и искусственному осеменению сельхозживотных»

Мархоцкая Антонина Станиславовна

+375 (154) 608636

+ 375 (29) 2246233

Мостовское РУП «Селекционный центр животноводства»

Шульгач Николай Николаевич

+375 (1515) 64881

+ 375 (29) 6283811

ЦСГ Новогрудского р-на

Абрамович Марина Олеговна

+375 (1597) 44002

+ 375 (29) 1070113

Островецкое РУП «Селекционно-племенной центр животноводства»

Сосновская Надежда Владимировна

+375 (1591) 21159

+ 375 (44) 4553343

Ошмянское РУП «Селекционно-племенной центр животноводства»

Шиманович Александр Иванович

+375 (1593) 70557

+ 375 (44) 7300402

КСУП «Свислочская племстанция»

Рукша Люция Станиславовна

+ 375 (29) 6978720

Слонимское РСУПП«Райплемстанция»

Янученя Ирина Иосифовна

+375 (1562) 52946

+ 375 (29) 3699822

КУП «Сморгонская райплемстанция»

Чирица Валентин Эдуардович

+375 (1592) 41366

+ 375 (33) 9016820

ЦСГ Щучинского района

Туля Александр Иванович

+375 (1514) 20714

+ 375 (29) 1121516

Рыбопитомник «Коробчицы»

Заведующий рыбопитомником

Гриб Николай Григорьевич

+ 375 (29) 3367450